ФК С.П.Б К.Л.С. Санкт-Петербург

Давно прошли те времена, когда для того чтобы купить люстру, нужно было отправляться в единственный магазин на другом конце города. Наш интернет-магазин создан чтобы сделать вашу жизнь проще, удобнее и ярче. У нас представлены более 80 производителей из 14 стран! Огромный выбор светильников для грамотной организации уличного, офисного и внутреннего освещения.

Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент устройств, позволяющих грамотно организовать уличное, офисное и внутреннее освещение. Наш магазин – это прекрасное подспорье в устройстве правильного света. Начав сотрудничать с нами, вы узнаете на собственном опыте, что значит надежный поставщик осветительного оборудования. «Маркет-Света» — бесконечный выбор продукции и лояльная политика по отношению к каждому клиенту.

ООО «Максима Логистик» — оператор железнодорожного подвижного состава с собственным парком вагонов и логистическими центрами. На сегодняшний день компания является одной из самых динамично развивающихся в области ж/д логистики.

За накопленный опыт работы на рынке транспортных услуг «Максима Логистик» завоевала статус надёжного партнёра и входит в топ-30 компаний по данным российского рейтинга операторов подвижного состава.

Наша специализация –

это перевозки грузов крытыми вагонами, универсальными и фитинговыми платформами, транспортировка лесоматериалов и зерновых грузов, а также мультимодальная доставка контейнеров «от дверей до дверей».

Одна из крупнейших в Европе и СНГ беттинг-компаний, которая за годы активного развития трансформировалась в одного из европейских лидеров беттинга. Сайты Parimatch доступны в 60 странах, и компания продолжает активно развиваться, осваивая новые для себя рынки.